• 9 марта 2016, среда
  • Онлайн

Вебинар с Никасом Сафроновым «Творчество как ремесло»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Материалы вебинаров РНМЦ НО на сайте http://prodod.ru/

Другие события организатора

РНМЦ НО ГБПОУ "Воробьёвы горы"
2973 дня назад
9 марта 2016 c 16:30 до 17:30

Приглашаем Вас 9 марта 2016г. с 16.30 — 17.30 на вебинар «Творчество как ремесло» с Заслуженным художников РФ, действительным членом Российской академии художеств Никасом Сафроновым, цикла «Культура и искусство», вошедшего в образовательную программу start up «Путь к профессии», инициированную Ресурсным научно-методическим центром непрерывного образования ГБПОУ «Воробьевы горы».

«ПУТЬ К ПРОФЕССИИ»

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Приглашаем Вас  9 марта 2016г. с 16.30 — 17.30    на  вебинар  «Творчество как  ремесло»  с Заслуженным художников РФ, действительным членом Российской академии художеств Никасом Сафроновым, цикла «Культура и искусство», вошедшего в образовательную  программу  start up «Путь к профессии», инициированную Ресурсным научно-методическим центром непрерывного образования ГБПОУ «Воробьевы горы».

На встрече «Творчество как Ремесло» речь пойдет о профессии художника как ремесле. Для многих детей и взрослых живопись – таинство, то, что не поддается осмыслению и объяснению, существует вне алгоритмов и правил. В ходе этой встречи будет показано, что в основе всякого творчества лежит овладение спектром умений и навыков, необходимых для импровизации. В чем заключается мастерство художника, чему нужно учиться, чтобы создавать собственные произведения.

Каждый участник по окончании цикла получит сертификат о  прослушивании вебинаров, подписанный Никасом Сафроновым  (электронный вариант), а также персональное приглашение на участие в Открытом фестивале изобразительного искусства «Дадим шар земной детям!», который состоится в мае месяце под патронатом художника.

Материалы предыдущего вебинара — Вебинар от 16.02.2016 г. «Творчество, как дорога» http://prodod.ru/webinars#ul-id-34-...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше